logo

Единый номер для всех клиник

+7 (499) 600-03-03

пн-вс: 8:00 - 21:00

Блефаропластика лучшие хирурги

Блефаропластика подразумевает под собой, непосредственно пластическую операцию на нижних, или верхних веках (это не принципиально), благодаря чему, происходит видимое улучшение внешнего вида. Помимо этого максимально улучшаются, и естественным образом уменьшаются возможные изменения, которые связаны с возрастом, непосредственно вокруг глаз. Данная процедура, может совершенно спокойно, проводится, и как одиночная процедура, но, и как, комбинация с некоторыми другими операциями, связанными с эстетической стороной дела. Данный хирургический метод, позволяет убрать, или как минимум, уменьшить мешки под глазами. Морщины и все складки, которые находятся в непосредственной близости вокруг глаз. Как ни крути, на глаза, являются центром всего лица, именно поэтому данная методика применяется непосредственно для улучшения общего внешнего вида, и конкретно, для устранения признаков старения в конкретном участке. Именно этот метод, предполагает собой, придачу лица более энергичного и молодого вида кожного покрова лица.

Подготовка к проведению операции

Данная методика подразумевает под собой, очень серьезное вмешательство, которое ограничено в районе орбитальной клетчатки. Исключительно из-за этого, обязательно необходимо пройти полное исследование и обязательное диагностирование всего организма.

Проведение самой операции

На самом деле, хороших хирургов, которые смогли бы посодействовать в данной операции, существует довольно большое количество, которые находятся, как в самой Москве или ее пределах, так и за окраиной столицы. Но это совсем не означает, что их качество намного хуже. Данная операция, зачастую проводится исключительно в стационарных условиях, под наркозом, и дополнительно с применением местной анестезии. Операция зачастую происходит не больше 2 часов.

Рейтинг

На самом деле на данный момент применяется довольно большое количество различных методик, большим количеством разных врачей, именно поэтому необходимо подобрать наилучшего врача. Не смотря на то, что данный вид операции довольно прост, последствия после него могут быть довольно плачевные. После операции может развиться хронический конъюнктивит или при ошибках хирурга, ваши глаза могут стать круглые, или иметь мертвый взгляд. Для того чтобы была возможность избежать все эти негативные последствия, необходимо довольно тщательно выбирать и придирчиво выбирать хирурга. Конечно, при неудачной операции неопытного хирурга, можно всегда нарастить кожу на веках обратно, однако стоит отметить, что при такой операции, будет заметно, что кожа была наращена и смотреться, это будет довольно не эстетично. Перед походом к хирургу, необходимо провести их мониторинг, который можно обнаружить в сети интернет. Важно только выбрать тот мониторинг, который проводится независимыми серверами, во избежание пристрастия к одному из участников рейтинга.

После операции

После того, как выбор в пользу того или иного врача был произведен и в дальнейшем операция прошла успешно, то необходимо предпринять некий комплекс мер. Из стационара, скорее всего вас выпишут уже на второй день. Можно носить солнцезащитные очки, которые прекрасно защитят ваши глаза от ультрафиолета. На первых 10-15 днях будет проявляться отечность и синяки. Но уже после 1 недели, можно понемногу применять гипоаллергенную косметику, естественно после консультации, по этому поводу с вашим хирургом.

Противопоказания

Преимущество данной операции заключается в том, что она на самом деле, не имеет возрастных ограничений. Но, помимо этого, такие операции имеют некоторое количество, противопоказаний, а именно:

- Бронхиальная астма.

- Сердечно-сосудистые заболевания (хронические и острые).

- Болезни, связанные с кровью.

- Сахарный диабет.


Помимо представленного выше списка, в него может входить, еще большое количество различных системных заболеваний, такие как ревматизм и прочие. Также стоит отметить, я ряд заболеваний, который относится непосредственно к глазам. Это могут быть хронические заболевания или конъюнктивы.

Контактная информация:

Клиника в Чертаново

Станции метро:

мЧертановскаяСевастопольскаяЮжная

г. Москва, ЮАО, "Чертаново Северное"

Балаклавский проспект, дом 5

Номера телефонов:

+7 (499) 600-03-03

+7 (495) 246-22-22

Режим работы:

E-mail:

с 8:00 до 21:00

md@clinic-md.ru

Посмотреть на карте

Клиника в Бутово

Станции метро:

мБ-р Дмитрия Донскогоул. Старокачаловская

г. Москва, ЮЗАО, "Северное Бутово"

Ул. Коктебельская, д. 2к1

Номера телефонов:

+7 (499) 600-03-03

+7 (495) 711-04-27

Режим работы:

E-mail:

с 8:00 до 21:00

md@clinic-md.ru

Посмотреть на карте

Стоматология в Чертаново

Станции метро:

мЧертановскаяСевастопольскаяЮжная

г. Москва, ЮАО, "Чертаново Северное"

Балаклавский пр-т, д. 5 (вход со двора)

Номера телефонов:

+7 (495) 316-14-11

+7 (968) 580-21-11

Режим работы:

E-mail:

с 9:00 до 21:00

mos-doctor@mail.ru

Посмотреть на карте

Лицензии на медицинскую деятельность

Партнеры / Агрегаторы

Клиника Московский ДокторКлиника в ЧертановоКлиника в Бутово
Принимаем к оплате:

* Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ

2023 © Московский Доктор
phoneПозвонить Меню appoЗаписаться
close