logo

Единый номер для всех клиник

+7 (499) 600-03-03

пн-вс: 8:00 - 21:00

Институт пластической хирургии на цветном

Институт пластической хирургии на цветном Институт пластической хирургии, расположенный на Цветном бульваре в Москве, является медицинским учреждением, специализирующимся на эстетической хирургии. Кроме того, в клинике работают квалифицированные специалисты в области косметологии и диетологии. Врачи флебологи здесь успешно лечат варикозную болезнь вен и сосудистые звездочки современными методиками склеротерапии, лазерной коагуляции, флебэктомии.

Основные направления деятельности института

Сегодня институт хирургии на Цветном бульваре является своеобразной медицинской системой, в которое решаются следующие вопросы эстетического характера:

- разработка, моделирование и апробация новых современных технологий в области пластической хирургии и эстетической косметологии.

- организация научно-практических конференций, посвященных вопросам повышения эффективности мероприятий по медико-социальным аспектам эстетической хирургии и косметологии.

- проведение эстетических и реконструктивных пластических операции, косметических процедур, лечение варикоза конечностей современными методами хирургии.


На данный момент Институт пластической хирургии на Цветном является своеобразным центром, в котором новые современные технологии из области пластической хирургии успешно сочетаются с традиционной школой практической хирургии. Специалисты Института придерживаются социально-ориентированного направления в своей деятельности, это клинический подход, при котором на первом месте всегда стремление помочь пациенту преодолеть психологические проблемы, возникшие из-за мнимых или явных недостатков внешности. В настоящее время в институте функционируют следующие отделения:

- хирургическое отделение

- отделение эстетической косметологии

- диагностическое отделение

- косметологическая лаборатория

- экспериментальное отделение

 

Хирургическое отделение

В хирургическом отделении пластической хирургии специалистами института проводятся сложнейшие пластические операции с целью реконструкции и улучшения лица и тела. Кроме стационара, рассчитанного на 15 мест, в хирургическом отделении располагается операционный блок со специальными помещениями, оборудованными современной высокотехнологичной аппаратурой, а также просторные и светлые кабинеты врачей с необходимой диагностической аппаратурой. Кроме распростанненых пластических операции, таких как блефаропластика, ринопластика, маммопластика, специалисты флебологии успешно лечат варикозную болезнь, применяя современные методы оперирования.

Отделение Эстетической косметологии

В отделении Эстетической косметологии специалистами косметологами практикуется лечение косметологических проблем кожи при помощи эффективных косметологических процедур, таких как, мезотерапия, лазерная шлифовка кожи, ботокс, микротоковая терапия и прочие. Методы аппаратной косметологии применяются в сочетании с комплексным воздействием тонизирующих витаминных комплексов иоздоровительных процедур, таких как лечебная гимнастика, паровая сауна с экстрактами лечебных трав а также лечебный массаж.

Косметологическая лаборатория

В лаборатории по разработке и производству косметических средств регулярно разрабатываются, совершенствуются и запускаются в производство, после того, как пройдут клиническую апробацию, эффективные косметические средства. Специалисты лаборатории стараются использовать при производстве косметологический препаратов высокоэффективные компоненты, которые оказывают не только тонизирующий, но и высокий регенерирующий эффект на увядающую кожу, возвращая ей упругость и здоровье.

Экспериментальное отделение при косметологической лаборатории

В испытательно-лабораторном центре проходят экспертизу парфюмерно-косметические средства, разрабатываемые сотрудниками косметологической лаборатории. Средства тестируются на активные вещества, которые теоретически могут вызвать аллергическую реакцию, ключевые компоненты косметических препаратов проходят экспериментальную апробацию на практическую эффективность.

Контактная информация:

Клиника в Чертаново

Станции метро:

мЧертановскаяСевастопольскаяЮжная

г. Москва, ЮАО, "Чертаново Северное"

Балаклавский проспект, дом 5

Номера телефонов:

+7 (499) 600-03-03

+7 (495) 246-22-22

Режим работы:

E-mail:

с 8:00 до 21:00

md@clinic-md.ru

Посмотреть на карте

Клиника в Бутово

Станции метро:

мБ-р Дмитрия Донскогоул. Старокачаловская

г. Москва, ЮЗАО, "Северное Бутово"

Ул. Коктебельская, д. 2к1

Номера телефонов:

+7 (499) 600-03-03

+7 (495) 711-04-27

Режим работы:

E-mail:

с 8:00 до 21:00

md@clinic-md.ru

Посмотреть на карте

Стоматология в Чертаново

Станции метро:

мЧертановскаяСевастопольскаяЮжная

г. Москва, ЮАО, "Чертаново Северное"

Балаклавский пр-т, д. 5 (вход со двора)

Номера телефонов:

+7 (495) 316-14-11

+7 (968) 580-21-11

Режим работы:

E-mail:

с 9:00 до 21:00

mos-doctor@mail.ru

Посмотреть на карте

Лицензии на медицинскую деятельность

Партнеры / Агрегаторы

Клиника Московский ДокторКлиника в ЧертановоКлиника в Бутово
Принимаем к оплате:

* Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ

2023 © Московский Доктор
phoneПозвонить Меню appoЗаписаться
close