logo

Единый номер для всех клиник

+7 (499) 600-03-03

пн-вс: 8:00 - 21:00

Отзывы о пластических хирургах

Приветствую всех, и хочу выразить огромную благодарность хирургу, который занимался моей грудью. Я выполнила увеличение своей груди, совместно с последующей подтяжкой, без всяких лишних и ненужных швов при этом. У меня была не красивая, маленькая и обвисшая грудь, из-за чего я хотела сделать все, что угодно, лишь бы она стала снова упругой и красивой. Я долго не решалась на выполнение операции, но в конце-концов решилась. Необходимо было приподнять ее и увеличить. Я пришла на прием, то есть сначала на бесплатную консультацию к пластическому хирургу. На консультации, вместе с врачом, мы довольно тщательно и максимально подробно обговорили, все интересующие меня аспекты, и собственно именно ту грудь, которую я хотела. И в итоге, для того чтобы прийти к идеальному виду, мы пришли к мнению, что необходимо использовать средний имплантат одновременно с применением сверхвысокого профиля, который как раз должен был поднять мою грудь на нормальную высоту. Я была на самом деле рада тому, что есть возможность приподнять грудь при помощи имплантатов, а не с задействованием подтяжки, из-за которых потом остается относительно большое количество швов. После того, как операция была проведена и прошла отечность, я была просто на седьмом небе от счастья, потому что, именно такую грудь я и хотела. А после того, как итог этой операции увидел мой муж, наши отношения стали более романтичные и трепетные. Наши чувства стали вновь страстными. От всей души хочу поблагодарить своего хирурга, и пожелать его всего наилучшего, всем рекомендую исключительно его.

Хочу рассказать, несколько слов о своей жизни, и как мне ее портил мой огромный нос. Стоит отметить, что он был у меня таким не все время. То есть сам размер, был всегда большим, но горбинка появилась у меня в 14 лет, когда я случайно споткнулась и при падении повредила себе нос. Он всегда прибавлял мне массу комплексов, из-за чего я постоянно стеснялась и не могла жить полной жизнью. Я хотела быть как все, и просто вести обыкновенную жизнь. Именно поэтому я решилась на ринопластику. Я конкретно понимала, что эта операция полностью изменит мою жизнь, но другого в принципе я и не ожидала. Сразу скажу, что после этой операция, я на вид даже стала моложе и скинула пяток лет, это точно. Действительно благодаря ринопластике, я стала другой, изменилась в лучшую сторону. Именно поэтому, я хочу посоветовать всем женщинам, которые не решаются пройти ринопластику, сделать это и не колеблясь ни минуты, изменить свою жизнь в лучшую сторону. Единственное, что хочется посоветовать, это подходить довольно ответственно к выбору хирурга, который будет проводить вам операцию.

Хочу выразить свою безграничную благодарность хирургу, который выполнял мне операцию. В основном за ее умелый и профессиональный подход не только ко мне, но и к каждой пациентке, которая обращается за помощью. К этому хирургу я пришла по рекомендации своей подруги, которая тоже выполняла операцию у этого хирурга, именно поэтому я и согласилась, на операцию, потому что результат у моей подруги превзошел все операции. За свой 41 год, я первый обратилась к косметологу, со своей проблемой. Мне сделали контурную пластику, контур губ и все сопутствующие необходимые меры, для того чтобы мои губы приобрели желаемый результат. В итоге я была довольна полученным результатом. Помимо этого, мне сделали удаление морщин на лбу. У меня на лбу и так не было особых проблем, но теперь, я помолодела лет на 10. Это просто потрясающе абсолютно ни одной морщины. Стали менее заметны складки на лице, а контуры стали более выразительными. Особенно мне понравился тот факт, что хирург не имеет чувство перебора благодаря чему, мое лицо не кажется ненатуральным. Помимо этого, мое лицо выглядит намного моложе и свежее. Я и сама стала чувствовать себя намного увереннее. На самом деле, мне очень повезло, что я обратилась именно к такому высокопрофессиональному хирургу, который смог воплотить в реальность все мои мечты. Именно благодаря этому, я теперь не боюсь делать такого вида услуги и стану постоянным пациентом, данного хирурга, чтобы в дальнейшем поддерживать свою красоту.

Контактная информация:

Клиника в Чертаново

Станции метро:

мЧертановскаяСевастопольскаяЮжная

г. Москва, ЮАО, "Чертаново Северное"

Балаклавский проспект, дом 5

Номера телефонов:

+7 (499) 600-03-03

+7 (495) 246-22-22

Режим работы:

E-mail:

с 8:00 до 21:00

md@clinic-md.ru

Посмотреть на карте

Клиника в Бутово

Станции метро:

мБ-р Дмитрия Донскогоул. Старокачаловская

г. Москва, ЮЗАО, "Северное Бутово"

Ул. Коктебельская, д. 2к1

Номера телефонов:

+7 (499) 600-03-03

+7 (495) 711-04-27

Режим работы:

E-mail:

с 8:00 до 21:00

md@clinic-md.ru

Посмотреть на карте

Стоматология в Чертаново

Станции метро:

мЧертановскаяСевастопольскаяЮжная

г. Москва, ЮАО, "Чертаново Северное"

Балаклавский пр-т, д. 5 (вход со двора)

Номера телефонов:

+7 (495) 316-14-11

+7 (968) 580-21-11

Режим работы:

E-mail:

с 9:00 до 21:00

mos-doctor@mail.ru

Посмотреть на карте

Лицензии на медицинскую деятельность

Партнеры / Агрегаторы

Клиника Московский ДокторКлиника в ЧертановоКлиника в Бутово
Принимаем к оплате:

* Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ

2023 © Московский Доктор
phoneПозвонить Меню appoЗаписаться
close