logo

Единый номер для всех клиник

+7 (499) 600-03-03

пн-вс: 8:00 - 21:00

Ринопластика лучшие хирурги москвы

Ринопластика, является видом пластической операции, которая в основном делается исключительно для того, чтобы изменить форму и возможные размеры своего носа, возможны некоторые врожденные патологии, которые затрудняют нормальное дыхание и функции носового аппарата. Такая пластика, может совершенно свободно проводиться как по эстетическим, так и по медицинским показаниям. Естественно в первом случае, операция проводится из-за недовольства внешним видом своего носа. Носовую пластику рекомендуют к применению, исключительно после 18ти летнего возраста. Это обусловлено тем фактом, что ткани и весь кожный покров носа окончательно формируется на протяжении, примерно, 20 лет.

Так как человеческий нос является центром всего лица, то от него зачастую зависит вся общая картина вашего лица. Стоит также отметить, что именно нос способен кардинально изменить человеческую внешность. К примеру, если вы имеете довольно длинный нос, то изменение его длины всего лишь на несколько миллиметров позволяет сделать лицо намного приятнее и привлекательнее. Вроде бы, можно подумать, что операции по исправлению носа считаются одними из самых простых, но это исключительно на первый взгляд и необходимо выполнять качественный выбор хирурга, который будет проводить операцию. Ведь, в данной операции, абсолютно все зависит исключительно от мастерства хирурга. Без определенных, и необходимых знаний и навыков, такая операция просто обречена на отрицательный результат, которым пациент явно не будет довольным, может даже появится мнение, что прошлый нос был намного лучше теперешнего.

Сложность операции и выбор хирурга

На самом деле, вся сложность данной операции, заключается исключительно в особенностях строения такого органа. Человеческий нос является органом, который непосредственно отвечает за обоняние, который нуждается не только в эстетической красоте, но также, в главной роли должен качественно выполнять все свои предназначенные функции. И далеко не каждый хирург, сможет умело совместить эти качества таким образом, чтобы не навредить здоровью больного и при этом выполнить все его пожелания, по коррекции носа. Стоит ли говорить, что в Москве, каждый год создаются независимые рейтинги, в которых зачастую стоят одни и те же имена и фамилии, которые каждый раз только подтверждают свой профессионализм.

Лучшие хирурги

Самым лучшим вариантом при выборе кандидатуры, на проведение операции для своего носа будет следующим. Необходимо тщательно изучив рейтинг, и выбрать из списка лучших несколько кандидатов, их число может быть в среднем около 8. После того, как вы полностью изучили всю необходимую информацию о каждом из хирургов, вам необходимо будет позвонить в те клиники, в которых проводят операции данные врачи. В этих клиниках вам необходимо получить ответы, на все интересующие вас вопросы, а именно:

- Профессионализм врача.

- Опыт врача.

- Ценовая политика.

- Наличие сертификатов и собственных методик.


После того, когда из вашего списка отчислится некоторое количество врачей и останется только пара кандидатов. Существует еще один хороший метод – бесплатная консультация, которую предоставляют практически все хирурги. Благодаря этому, вы сможете окончательно определиться с выбором необходимого и подходящего вам врача. Вы сможете при помощи компьютерного моделирования, посмотреть, как будет выглядеть, ваш будущий нос. При общении со специалистом особенное внимание стоит уделить непосредственно на стиль и манеру общения. Напоминаю, что врач должен быть внимателен ко всем вашим проблемам. Он должен подробно и честно рассказать о всех возможных проблемах, и осложнениях, которые в итоге могут появиться. Он должен в развернутом виде описать вам все этапы операции, и все свои действия. Только в том случае, если все эти условия будут выполнены, и вы понимаете, что такому врачу, сможете доверить свое здоровье, необходимо выбирать именно этого врача. Необходимо обязательно наладить контакт с врачом, благодаря этому вы сможете максимальным образом быть расслабленным и уменьшить стресс, который может быть перед операцией.

Контактная информация:

Клиника в Чертаново

Станции метро:

мЧертановскаяСевастопольскаяЮжная

г. Москва, ЮАО, "Чертаново Северное"

Балаклавский проспект, дом 5

Номера телефонов:

+7 (499) 600-03-03

+7 (495) 246-22-22

Режим работы:

E-mail:

с 8:00 до 21:00

md@clinic-md.ru

Посмотреть на карте

Клиника в Бутово

Станции метро:

мБ-р Дмитрия Донскогоул. Старокачаловская

г. Москва, ЮЗАО, "Северное Бутово"

Ул. Коктебельская, д. 2к1

Номера телефонов:

+7 (499) 600-03-03

+7 (495) 711-04-27

Режим работы:

E-mail:

с 8:00 до 21:00

md@clinic-md.ru

Посмотреть на карте

Стоматология в Чертаново

Станции метро:

мЧертановскаяСевастопольскаяЮжная

г. Москва, ЮАО, "Чертаново Северное"

Балаклавский пр-т, д. 5 (вход со двора)

Номера телефонов:

+7 (495) 316-14-11

+7 (968) 580-21-11

Режим работы:

E-mail:

с 9:00 до 21:00

mos-doctor@mail.ru

Посмотреть на карте

Лицензии на медицинскую деятельность

Партнеры / Агрегаторы

Клиника Московский ДокторКлиника в ЧертановоКлиника в Бутово
Принимаем к оплате:

* Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ

2023 © Московский Доктор
phoneПозвонить Меню appoЗаписаться
close