logo

Единый номер для всех клиник

+7 (499) 600-03-03

пн-вс: 8:00 - 21:00

Ринопластика хирурги москвы

На самом деле, как не крути, а нос то – не спрячешь. Можно очень долго рассказывать, что красота – не главное, и что важнее внутренняя красота, но только попробуйте, спросить это, у тех женщин, которые сделали себе ринопластику. Они сделали себе такую операцию, и теперь вполне могут считать, что важнее внутренняя красота человека, ведь с внешней красотой, теперь у них все в порядке. Именно поэтому большинство женщин в поисках самого лучшего хирурга по ринопластике, оббивают пороги многих хирургических отделений и медицинских клиник. Целью этих женщин является поиск именно того врача- хирурга, который сможет понять именно то, чего хочет женщина. А как известно, «чего хочет женщина, того хочет Бог».

Ринопластика – это пластическая операция, которая направлена непосредственно на изменение формы носа, устранение возможных патологий, и восстановление системы дыхания, в том случае, если это необходимо. Ринопластика может проводиться как по медицинским показаниям, так и по эстетическим, если например, пациент не очень доволен формой своего носа. Зачастую коррекцию носа делают исключительно после 18 лет, в то время, когда ткани окончательно сформируются и вследствие этого можно проводить хирургические вмешательства.

Поход к хирургу

На самом деле, поход к хирургу, у многих женщин вызывает, настоящий, панический ужас. После того, как насмотрятся в интернете большого количества различных неудачных фотографий, после которых, поход к хирургу, достаточно проблематичен. Проблема в том, что абсолютно все хирурги будут говорить о том, что они довольно умелые, и выполнят операцию в лучшем виде. Стоит заметить, такое говорят даже неопытные врачи, которые только закончили интернатуру. А впоследствии получается огромное разочарование, вплоть до того, что начинается истерика и осознание того, что нос, который был до операции, смотрелся намного лучше, чем после нее.

Что такое рейтинг хирургов в Москве?

На самом деле рейтинг пластических хирургов Москвы, которые занимаются ринопластикой, предоставляет всем, кому это необходимо, шанс, оценить профессиональную работу докторов, исключительно на основе реальных отзывов и оценок, тех людей, которые пользовались их услугами. На самом деле, весь список хирургов, которые занимаются ринопластикой, довольно обширен, но мы рассмотрим исключительно лидеров этого списка. На самом деле, список опытных врачей, по Москве и области довольно обширен, но необходимо выбрать исключительно, лучших из лучших, именно для этого и создаются подобные рейтинги и списки.

Рейтинг хирургов-ринопластики

Именно, для того чтобы была возможность облегчения ваших поисков, специально была создана данная статья, которая поможет найти наилучшего хирурга, который сможет исправить все возможные проблемы, относящиеся к ринопластике. Стоит напомнить, что рейтинг составлялся исключительно из оценок и отзывов на независимых интернет форумах. Также добавлю, что на самом деле, не существует официального рейтинга хирургов, не в России, а тем более в Москве. Именно поэтому можно довольствоваться исключительно интернет рейтингом. Итак, исходя из 5000 тысяч опрошенных пациентов, которые делали себе ринопластику, оставили свой отзыв, за таких людей:

- Григорянц Владислав Семенович.

- Рыбакин Артур Владимирович.

- Виссарионов Владимир Алексеевич.


Вот так и выглядит тройка московских лидеров хирургии на сегодня. Исходя из опрощенных пациентов, которые делали себе ринопластику в Москве и московской области. Естественно, этот список нельзя считать универсальным, ведь в учет не брались абсолютно все данные, а лишь те источники, которые расположены на интернет ресурсах. Но, так или иначе, стоит все-равно, довольно ответственно относится к выбору врача, которому вы сможете доверить свою внешность и тем более, свое здоровье. Стоит помнить, что хирург, в первую очередь должен стать для пациента наилучшим, другом, и наладить контакт, до такой степени, чтобы возникло доверие со стороны пациента.

Контактная информация:

Клиника в Чертаново

Станции метро:

мЧертановскаяСевастопольскаяЮжная

г. Москва, ЮАО, "Чертаново Северное"

Балаклавский проспект, дом 5

Номера телефонов:

+7 (499) 600-03-03

+7 (495) 246-22-22

Режим работы:

E-mail:

с 8:00 до 21:00

md@clinic-md.ru

Посмотреть на карте

Клиника в Бутово

Станции метро:

мБ-р Дмитрия Донскогоул. Старокачаловская

г. Москва, ЮЗАО, "Северное Бутово"

Ул. Коктебельская, д. 2к1

Номера телефонов:

+7 (499) 600-03-03

+7 (495) 711-04-27

Режим работы:

E-mail:

с 8:00 до 21:00

md@clinic-md.ru

Посмотреть на карте

Стоматология в Чертаново

Станции метро:

мЧертановскаяСевастопольскаяЮжная

г. Москва, ЮАО, "Чертаново Северное"

Балаклавский пр-т, д. 5 (вход со двора)

Номера телефонов:

+7 (495) 316-14-11

+7 (968) 580-21-11

Режим работы:

E-mail:

с 9:00 до 21:00

mos-doctor@mail.ru

Посмотреть на карте

Лицензии на медицинскую деятельность

Партнеры / Агрегаторы

Клиника Московский ДокторКлиника в ЧертановоКлиника в Бутово
Принимаем к оплате:

* Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ

2023 © Московский Доктор
phoneПозвонить Меню appoЗаписаться
close