logo

Единый номер для всех клиник

+7 (499) 600-03-03

пн-вс: 8:00 - 21:00

Интимная пластика

Сегодня, к сожалению, многие представительницы прекрасной половины нашего человечества испытывают массу комплексов, связанных с собственной внешностью. Если недостатки фигуры можно несколько скорректировать посредством правильно подобранного гардероба, то косметические проблемы можно исправить исключительно с помощью оперативного хирургического вмешательства, а точнее методами пластической хирургии.

Общая информация

Интимная пластика подразумевает под собой такой раздел пластической хирургии, где специалисты решают проблемы интимного характера. Здесь чаще всего рассматриваются операции по изменению внешних данных самих половых органов. На самом деле, если верить статистическим данным, интимная пластика пользуется огромной популярностью сегодня. С другой же стороны этот вопрос вызывает массу дискуссий, так как подобного рода операции весьма деликатны. Более того, решиться на такие процедуры под силу далеко не всем, ведь здесь требуется максимально точная работа со стороны специалиста.

В настоящее время врачи выполняют операции следующего характера: пластика клитора, восстановление девственности, дефлорация и многие иные.

Причины, по которым пациентки прибегают к помощи интимной пластики Эстетическая. В настоящее время многие дамы попросту не довольны внешним видом своих половых органов. К примеру, у некоторых имеется повышенная пигментация в данной зоне, а у других - чрезмерно увеличены малые половые губы. Психологическая. Даже, если внешний вид половых органов отвечает всем медицинским «требованиям», многие дамы все же во время полового акта, к примеру, испытывают дискомфорт психологического характера. Здесь основная задача специалистов кроется именно в том, чтобы устранить имеющийся дискомфорт.

Функциональная. Все дело в том, что далеко не все женщины могут похвастаться высокой чувствительностью интимной зоны. В этом случае операция помогает ее увеличить. Чаще всего процедуры такого рода показаны пациенткам, страдающим аноргазмией (невозможность получать удовольствие от интимной близости). Медицинская. Довольно часто с некоторыми заболеваниями можно успешно справиться только с помощью хирургии.

Интимная пластика. Разновидности

Что касается представительниц прекрасной половины современного человечества, то здесь специалисты могут предложить совершенно различные процедуры. Это и восстановление девственности, и уменьшение половых губ, сужение влагалища. Важно заметить, что в любом случае не стоит бояться прибегать к помощи хирургов. Сегодня данными услугами пользуются и известные певицы, и актрисы. На самом деле - это уникальная возможность исправить какие-либо дефекты на врожденном уровне, а также избавиться от возможных психологических комплексов.

Интимная пластика в наше время также доступна для мужчин. Это самые различные по-сложности операции (обрезание, коррекция уздечки, увеличение полового органа, устранение возможных искривлений и т.д.). На самом деле это далеко не полный спектр всех услуг.

Важно заметить, что после операций в интимной зоне практически не бывает осложнений. Все дело в том, что половые органы всегда отличались хорошим кровоснабжением, поэтому процесс заживления происходит в разы быстрее. Постельный режим, как правило, требуется только в первые пару недель, затем уже можно возвращаться к привычному образу жизни. В зависимости от сложности операции от интимной близости потребуется все же отказаться на срок от семи до приблизительно 20 дней. Также весьма важно на весь период отказаться от посещения тренажерного зала, бассейна или сауны.

Сколько стоит интимная пластика?

К сожалению, дать точный ответ на этот вопрос не представляется возможным. Все дело в том, что итоговая стоимость процедуры будет зависеть одновременно от нескольких факторов. К примеру, конкретный вид операции, частная или государственная клиника, предварительное обследование и т.д. Точную информацию можно будет получить только после первичной консультации у специалиста.

Надеемся, что вся представленная в данной статье информация окажется действительно для вас полезной.

Контактная информация:

Клиника в Чертаново

Станции метро:

мЧертановскаяСевастопольскаяЮжная

г. Москва, ЮАО, "Чертаново Северное"

Балаклавский проспект, дом 5

Номера телефонов:

+7 (499) 600-03-03

+7 (495) 246-22-22

Режим работы:

E-mail:

с 8:00 до 21:00

md@clinic-md.ru

Посмотреть на карте

Клиника в Бутово

Станции метро:

мБ-р Дмитрия Донскогоул. Старокачаловская

г. Москва, ЮЗАО, "Северное Бутово"

Ул. Коктебельская, д. 2к1

Номера телефонов:

+7 (499) 600-03-03

+7 (495) 711-04-27

Режим работы:

E-mail:

с 8:00 до 21:00

md@clinic-md.ru

Посмотреть на карте

Стоматология в Чертаново

Станции метро:

мЧертановскаяСевастопольскаяЮжная

г. Москва, ЮАО, "Чертаново Северное"

Балаклавский пр-т, д. 5 (вход со двора)

Номера телефонов:

+7 (495) 316-14-11

+7 (968) 580-21-11

Режим работы:

E-mail:

с 9:00 до 21:00

mos-doctor@mail.ru

Посмотреть на карте

Лицензии на медицинскую деятельность

Партнеры / Агрегаторы

Клиника Московский ДокторКлиника в ЧертановоКлиника в Бутово
Принимаем к оплате:

* Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ

2023 © Московский Доктор
phoneПозвонить Меню appoЗаписаться
close