logo

Единый номер для всех клиник

+7 (499) 600-03-03

пн-вс: 8:00 - 21:00

Маммопластика: способы проведения операции

Пластическая хирургия по увеличению груди имеет свои особенности. К примеру, каждая операция по-своему отличается, так как требуется вживить имплант определенного размера. Из этого можно выделить, что пластический хирург, выбирая вид разреза для имплантации, опирается на определенные цели, которых он желает достичь. К примеру, подмышечный разрез очень редко используется для проведения оперативного вмешательства. Всегда его проводят непосредственно в области многочисленных складок кожи таким образом, что швы становятся попросту незаметными.

Разрез в месте соска

Сейчас такой метод обрел большую популярность из-за своей простоты и эффективности. Через него силиконовый имплант можно разместить непосредственно под мышцей. Так же через разрез в районе соска можно успешно и очень легко устранить уже имеющийся старый имплант. Особенность такого разреза в том, что специалист работает непосредственно в максимальной близости к планируемому месту установки импланта.

Пластические хирурги размещают разрез непосредственно на границе соска, где он состыковывается с белой кожей. Это необходимо для того чтобы после операции шрам не выделялся на фоне кожи и очень гармонично сочетался с ее естественной текстурой. Хирурги никогда не проводят разрезы на самом соске, так как шрамы в итоге выглядят крайне не эстетично.

Такой метод очень часто приводит к послеоперационному дискомфорту, но следует отметить, что многие представительницы прекрасного пола в основном остаются очень довольными процедурой, к тому же, большой процент ее проводится успешно без дальнейших осложнений.

Вид разреза в складке непосредственно под молочной железой

Данный вид разреза на сегодняшний день тоже часто используется. Данная методика дает возможность специалисту поставить имплант под мышцей и если потребуется убрать его очень легко. Операция с таким типом протеза более удобна специалисту пластической хирургии, так как робота проходит в максимальной близости к груди. Такой разрез в разы меньше провоцирует возникновение инфекции.

Нужно отметить, что данная технология делает устранения любых последствий и осложнений простыми, на груди не возникнут многочисленные следы устранения воспалений и удаления имплантов. Хирург делает надрезы таким образом, что их абсолютно не видно невооруженным взглядом. Поэтому по окончанию можно будет надеть даже небольшой купальник. Но технология имеет и свои недостатки. К примеру есть вероятность того, что шрам станет сползать при последующих операциях. И конечно же после того как достанут имплант, шрам будет виден.

Какой бы метод не выбрал пластический хирург эго не нужно оспаривать, так как задача специалиста заключается в предоставлении эстетического эффекта. Сейчас существуют и другие вероятные варианты, но они чаще всего слишком сложны и опасны. К примеру, разрез в районе пупка, такая техника сейчас не пользуется спросом, так как существует очень мало хирургов, которые ее освоили досконально.

Контактная информация:

Клиника в Чертаново

Станции метро:

мЧертановскаяСевастопольскаяЮжная

г. Москва, ЮАО, "Чертаново Северное"

Балаклавский проспект, дом 5

Номера телефонов:

+7 (499) 600-03-03

+7 (495) 246-22-22

Режим работы:

E-mail:

с 8:00 до 21:00

md@clinic-md.ru

Посмотреть на карте

Клиника в Бутово

Станции метро:

мБ-р Дмитрия Донскогоул. Старокачаловская

г. Москва, ЮЗАО, "Северное Бутово"

Ул. Коктебельская, д. 2к1

Номера телефонов:

+7 (499) 600-03-03

+7 (495) 711-04-27

Режим работы:

E-mail:

с 8:00 до 21:00

md@clinic-md.ru

Посмотреть на карте

Стоматология в Чертаново

Станции метро:

мЧертановскаяСевастопольскаяЮжная

г. Москва, ЮАО, "Чертаново Северное"

Балаклавский пр-т, д. 5 (вход со двора)

Номера телефонов:

+7 (495) 316-14-11

+7 (968) 580-21-11

Режим работы:

E-mail:

с 9:00 до 21:00

mos-doctor@mail.ru

Посмотреть на карте

Лицензии на медицинскую деятельность

Партнеры / Агрегаторы

Клиника Московский ДокторКлиника в ЧертановоКлиника в Бутово
Принимаем к оплате:

* Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ

2023 © Московский Доктор
phoneПозвонить Меню appoЗаписаться
close