logo

Единый номер для всех клиник

+7 (499) 600-03-03

пн-вс: 8:00 - 21:00

Цены пластическая хирургия

Пластическая хирургия является областью медицинских знаний, в которой освещены вопросы реконструкции человеческого тела с целью улучшение его эстетических качеств. К услугам пластического хирурга чаще всего обращаются по двум основным причинам:

1.в целях восста новле ния утраченных черт и форм внешности, поврежденных и потерявших эстетическую привлекательность после травмирующих последствий в результате аварии или катастрофы, а также после проведения хирургических действий с целью удаления какого либо органа (мастэктомия).

2.с целью улучшения собственной внешности посредством либо удаления чего-либо ненужного с точки зрения пациента (липосакция), либо добавление формы и объема ( операция по увеличению груди).

В настоящее время пластическая хирургия относится к быстро развивающимся областям медицины. Сейчас пластические хирурги используют в своей практике современные методы оперирования. Так например, успешно применяется методика эндоскопического вмешательства, также успешно задействованы лазерные технологии, позволяющие быстро и безболезненно проводить точные хирургические манипуляции в ходе операции. Кроме того в современной хирургии все большей популярностью пользуются малоинвазивные методы оперирования, при которых не требуется производить широкие разрезы тканей, не нужная интенсивная анестезия, к тому же такие операции лучше переносятся пациентами, период восстановления после операции значительно сокращается. В основном в пластической хирургии выполняют следующие виды оперативного вмешательства:

- абдоминопластика (удаление лишних жировых складок живота)

- блефаропластика ( пластика век)

- подтяжка лица и шеи

- ринопластика (исправление формы носа)

- маммопластика ( операция с целью изменения формы и размера груди)

- лазерная шлифовка кожи

- липосакция (удаление лишнего жира)

- пластика губ

 

Стоимость услуг пластического хирурга

Пластическая хирургия относится к достаточно специфической области медицинской науки прежде всего потому, что пластические хирурги не занимаются лечением, они лишь помогают людям улучшить качество их жизни. Именно поэтому люди, обратившиеся к пластическому хирургу за помощью должны понимать, что изменить свою внешность, не всегда можно изменить и свою судьбу. Много решается по независимым от нас причинам.Если учесть, что пластическая хирургия относится к достаточно дорогостоящим видам хирургии, решаются прибегнуть к услугам пластического хирурга далеко не многие. Но практически всегда в основе обращения к хирургу заложено внутреннее недовольство свой внешностью. Стоимость пластической хирургической операции складывается из многих факторов. Кроме стоимости оборудования, которое эксплуатируется в момент проведения операции, учитывается стоимость расходных материалов, а также затраты на ежегодные обучения медицинского персонала в целях повышения хирургического мастерства. Кроме того, в окончательную стоимость пластической операции входят затраты на до операционный и послеоперационный восстановительный период, когда пациент находится в стационаре под наблюдением врачей. В это время ему необходима помощь сиделок и младшего медицинского персонала, оплата труда которого тоже заложена в стоимость операции. Кроме того, в любой коммерческой клинике пластической хирургии работают компетентные и опытные врачи хирурги, которые за свое мастерство должны получать соответствующую высокую оплату труда. Оплата труда пластического хирурга также заложена в окончательную стоимость операции.

Заключение

В последнее время к услугам пластического хирурга стали обращаться чаще. Человек, изменяя себя, меняет и свое мировоззрение, становится более уверенным в себе, смотрит на многие вещи уже с позиции другого человека. Люди постепенно приходят к осознанию того, что внешность, как собственно, и здоровье человека, это чаще всего результат своевременных действий. Поэтому популярность профессии пластического хирурга продолжает неуклонно расти, и обращение к его услугам пластической хирургии уже не воспринимается в обществе как нечто из ряда вон выходящее.

Контактная информация:

Клиника в Чертаново

Станции метро:

мЧертановскаяСевастопольскаяЮжная

г. Москва, ЮАО, "Чертаново Северное"

Балаклавский проспект, дом 5

Номера телефонов:

+7 (499) 600-03-03

+7 (495) 246-22-22

Режим работы:

E-mail:

с 8:00 до 21:00

md@clinic-md.ru

Посмотреть на карте

Клиника в Бутово

Станции метро:

мБ-р Дмитрия Донскогоул. Старокачаловская

г. Москва, ЮЗАО, "Северное Бутово"

Ул. Коктебельская, д. 2к1

Номера телефонов:

+7 (499) 600-03-03

+7 (495) 711-04-27

Режим работы:

E-mail:

с 8:00 до 21:00

md@clinic-md.ru

Посмотреть на карте

Стоматология в Чертаново

Станции метро:

мЧертановскаяСевастопольскаяЮжная

г. Москва, ЮАО, "Чертаново Северное"

Балаклавский пр-т, д. 5 (вход со двора)

Номера телефонов:

+7 (495) 316-14-11

+7 (968) 580-21-11

Режим работы:

E-mail:

с 9:00 до 21:00

mos-doctor@mail.ru

Посмотреть на карте

Лицензии на медицинскую деятельность

Партнеры / Агрегаторы

Клиника Московский ДокторКлиника в ЧертановоКлиника в Бутово
Принимаем к оплате:

* Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ

2023 © Московский Доктор
phoneПозвонить Меню appoЗаписаться
close