logo

Единый номер для всех клиник

+7 (499) 600-03-03

пн-вс: 8:00 - 21:00

Подтяжка груди в клинике

Женская грудь живая, поэтому она также подвергается возрастным изменениям, как и лицо. Пластическая хирургия в этом направлении имеет ряд преимуществ и инновационных технологий. Это не только создание формы и подтягивание растянувшейся со временем кожи. Для увеличения или просто для придания более красивой формы для груди могут применяться имплантаты.

Что потребуется перед корректировкой

Перед мастопексией, как и перед другой операцией проводится ряд анализов и исследований. Именно они решают полную стоимость хирургического вмешательства. Конечно, возможны изменения, осложнения, поэтому необходимые анализы молочной железы, всей эндокринной системы, а также кожи просто обязательны. Только после полного исследования хирург сможет приступить к подтяжке груди в клинике. Следует обратить внимание, что не каждое лечебное учреждение имеет отличную практику в этом направлении. Поэтому проследите за отзывами, пересмотрите предыдущие результаты данной клиники. Если есть возможность, то спросите у пациенток клиники о результате операции, довольны ли они.

Операция может занять некоторое время, поэтому желательно заранее подготовить себе пару выходных на такой случай. После операции нужно вести облегченный образ жизни, нельзя подвергать организм тяжелым, да и вообще физическим нагрузкам. Перед операцией, а лучше даже с момента сдачи анализов, перестать употреблять алкоголь. Количество выкуренных сигарет заранее нужно свести к минимуму, чтобы перед операцией не было желания покурить. Нежелательно употреблять для этого пластыри, лучше полагаться на силу своей воли, а не каких-то наклеек, которые могут принести больше вреда.

Если перед операцией об этом не возникает интерес у хирурга или медсестры, то стоит призадуматься. Ведь даже такие промахи могут говорить о том, что они не компетентны в данной отрасли. Зато результаты после операции опытным хирургом будут восхитительны:

• высота груди;

• откорректированный контур;

• упругость молочных желез;

• восхитительная форма груди;

• возможность кормления грудью, ведь молочные железы не потеряют своей функциональности.


Сама операция заключается в изменении формы молочной железы. Это очень опасно, ведь необходима правильно работающая эндокринная система. Различные опухоли, даже доброкачественные, будут огромной помехой в этом деле. Их желательно будет удалить, ведь даже малые нарушения функциональности молочной железы могут после операции стать причиной патологии.

Красивая грудь

Если подготовка к операции прошла успешно, то следует ждать только положительных результатов. Ведь красивая грудь – мечта любой женщины, даже если за 50 лет. Она сразу же чувствует себя намного моложе и сексуальнее. Красивая грудь, следует также помнить, после операции может потребовать специальное белье и другой образ жизни. Придется относиться ко всему своему организму не так халатно, как во времена студенческой молодости, несмотря на молодой дух.

Подтяжка груди остается самой популярной, ведь ее форма видна даже под одеждой. Хотя каждой женщине хочется иметь такую красивую грудь, чтобы не хотелось ее скрывать от посторонних глаз.

Контактная информация:

Клиника в Чертаново

Станции метро:

мЧертановскаяСевастопольскаяЮжная

г. Москва, ЮАО, "Чертаново Северное"

Балаклавский проспект, дом 5

Номера телефонов:

+7 (499) 600-03-03

+7 (495) 246-22-22

Режим работы:

E-mail:

с 8:00 до 21:00

md@clinic-md.ru

Посмотреть на карте

Клиника в Бутово

Станции метро:

мБ-р Дмитрия Донскогоул. Старокачаловская

г. Москва, ЮЗАО, "Северное Бутово"

Ул. Коктебельская, д. 2к1

Номера телефонов:

+7 (499) 600-03-03

+7 (495) 711-04-27

Режим работы:

E-mail:

с 8:00 до 21:00

md@clinic-md.ru

Посмотреть на карте

Стоматология в Чертаново

Станции метро:

мЧертановскаяСевастопольскаяЮжная

г. Москва, ЮАО, "Чертаново Северное"

Балаклавский пр-т, д. 5 (вход со двора)

Номера телефонов:

+7 (495) 316-14-11

+7 (968) 580-21-11

Режим работы:

E-mail:

с 9:00 до 21:00

mos-doctor@mail.ru

Посмотреть на карте

Лицензии на медицинскую деятельность

Партнеры / Агрегаторы

Клиника Московский ДокторКлиника в ЧертановоКлиника в Бутово
Принимаем к оплате:

* Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ

2023 © Московский Доктор
phoneПозвонить Меню appoЗаписаться
close