logo

Единый номер для всех клиник

+7 (499) 600-03-03

пн-вс: 8:00 - 21:00

Подтяжка груди: виды

С подтяжкой груди сейчас сталкивается достаточно большое количество девушек и женщин, желающих видеть своё тело в более хорошей физической форме. Возрастные и послеродовые факторы также влияют на состояние и прежде всего, внешний вид молочной железы.

Грудь может значительно измениться и потерять былую красоту после грудного кормления, после резкого похудения или наоборот набора веса. Во многих случаях отмечается появление стрий. Многих потенциальных клиентов интересует подтяжка груди стоимость работы.

Стоит ли делать операцию?

После беременности и кормления, грудь возвращается к прежним размерам, но, к сожалению, первоначальная упругость и эластичность кожи груди исчезает. Также грудь растягивается и уменьшается в результате похудения, особенно быстрого и резкого. Ведь жировая ткань сжигается не только с проблемных участков тела, но еще и с груди.

Виды коррекции

Чтобы выполнить коррекцию небольшой груди, можно ограничиться мастопексией. Для груди большого размера, мастопексия обычно сочетается с операцией. Для максимального результата выполняется необходимое уменьшение молочной железы. Операция выполняется, как правило, под общим наркозом, не более 3 часов. Используются три различные методики:

• Мастопексия периолярного типа предполагает не более двух надрезов по краю ареолы и немного ниже, примерно на 2 сантиметра. Участок мягких тканей между разрезами подлежит удалению, благодаря чему и грудь становится меньше в размере. Эта методика показана пациенткам с умеренным обвисанием.

• Подтяжка вертикального типа. Разрезы при ней схожи с окружностью по самому краю ареолы, где идут 2 линии вертикального типа в сторону подгрудной складки. Этот способ считается подходящим с изменениями 1 и 2 типа. Результат остаётся на довольно длительный срок.

• Мастопексия якорного типа рекомендуется с опущением железы 3 степени. Когда основание соска направлено вниз. Здесь специалисты выполняют дополнительный разрез прямо в подгрудной складке. Результаты, как правило, великолепные, однако, заживление проходит в течение более длительно срока из-за повышенной травматичности.

Реабилитационный период

Подобное оперативное вмешательство требует пребывания в стационаре не менее трёх суток. Косметические швы снимают через 5-10 дней. Затем на протяжении 3 недель необходимо носить специальное компрессионное бельё, для дополнительной поддержки молочной железы.

В течение 2 месяцев нельзя заниматься спортом и следует ограничить любые физические нагрузки. С истечение времени швы становятся практически незаметными, а через 2-3 месяца можно полностью оценить полученный результат.

Важно

Подтяжка груди, стоимость всех работ и белья:

• Компрессионное белье, стоимость – от 150 у.е.

• Пребывание в стационаре +анестезия, от 250 у.е.

• Выполнение мастопексии – от 2000 у.е.

• Итоговая стоимость – 2600 у.е.


Также в итоговую стоимость входит забор всех необходимых анализов.

Контактная информация:

Клиника в Чертаново

Станции метро:

мЧертановскаяСевастопольскаяЮжная

г. Москва, ЮАО, "Чертаново Северное"

Балаклавский проспект, дом 5

Номера телефонов:

+7 (499) 600-03-03

+7 (495) 246-22-22

Режим работы:

E-mail:

с 8:00 до 21:00

md@clinic-md.ru

Посмотреть на карте

Клиника в Бутово

Станции метро:

мБ-р Дмитрия Донскогоул. Старокачаловская

г. Москва, ЮЗАО, "Северное Бутово"

Ул. Коктебельская, д. 2к1

Номера телефонов:

+7 (499) 600-03-03

+7 (495) 711-04-27

Режим работы:

E-mail:

с 8:00 до 21:00

md@clinic-md.ru

Посмотреть на карте

Стоматология в Чертаново

Станции метро:

мЧертановскаяСевастопольскаяЮжная

г. Москва, ЮАО, "Чертаново Северное"

Балаклавский пр-т, д. 5 (вход со двора)

Номера телефонов:

+7 (495) 316-14-11

+7 (968) 580-21-11

Режим работы:

E-mail:

с 9:00 до 21:00

mos-doctor@mail.ru

Посмотреть на карте

Лицензии на медицинскую деятельность

Партнеры / Агрегаторы

Клиника Московский ДокторКлиника в ЧертановоКлиника в Бутово
Принимаем к оплате:

* Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ

2023 © Московский Доктор
phoneПозвонить Меню appoЗаписаться
close