logo

Единый номер для всех клиник

+7 (499) 600-03-03

пн-вс: 8:00 - 21:00

Обрезание у девочек

Возможно оно и лучше то, что у нас в Европе не экспериментируют с таким явлением, как женское обрезание. Ведь это просто насилие над слабой половиной общества уже в раннем возрасте. И ничего хорошего в дальнейшей судьбе девушки такие операции не сулят. Мало кто знает, что кроме мужского обрезания есть жестокое по своей сущности – женское.

Если у мальчиков проводят обрезание с гигиенической целью, то обрезание у девочек имеет другие мотивы. Главная цель такого изуверства - сделать женщину фригидной и совершенно покорной, и объясняют свои поступки издевательства над девушками, «чтобы не была гулящей женщиной». И именно такой считается идеальная супруга во многих странах Африки и Ближнего Востока.

Изуверская традиция, по отношению к девочкам, которая не сможет оставить никого безразличным, ибо в разницу от мужского частичного обрезания шкурки члена, которое несет в себе функции гигиенические, дамское обрезание сконцентрировано на уничтожении получения удовлетворения среди представительниц женского пола.

Есть три приема женского изуверского обрезания: самое жестокое –инфибуляция (еще его называют обрезание для фараона); второй тип обрезания практикуется у мусульманского этноса - эксцизия, и третье - sunna.

1.Самое опасное для здоровья женщины есть обрезание для фараона (инфибуляция). Полное вырезание клитора, зашивание почти полностью больших половых женских губ так, дабы оставалось маленькое отверстие. При родах этот проход чуть подрезают или совершают операцию кесарево сечение. Также для инфибуляции уничтожают и железы секреции, выделяющие женскую смазку. Некоторые врачи, в основном мужчины, считают, что эта нечистая жидкость, вредит мужской сперме при зачатии.

2. Основное обрезание у женщин, которое практикуется почти во всех мусульманских странах –эксцизия, но правда, официальные представители отвергают такие обвинение. Замысел такой операции заключается в удалении половых малых губ и клитора совсем. Здесь преследуется цель отнять у женщин навек вероятность получения в кровати сексуального удовольствия. А потому сделать ее навеки не гулящей и верной дамой сердца.

3.Sunna, по мнению некоторых специалистов от медицины, это обрезание является полезным. Во время такой процедуры удаляются кожные складки вокруг женского клитора для того, чтобы он был всегда открыт и, как следствие, более чувствительный.

Контактная информация:

Клиника в Чертаново

Станции метро:

мЧертановскаяСевастопольскаяЮжная

г. Москва, ЮАО, "Чертаново Северное"

Балаклавский проспект, дом 5

Номера телефонов:

+7 (499) 600-03-03

+7 (495) 246-22-22

Режим работы:

E-mail:

с 8:00 до 21:00

md@clinic-md.ru

Посмотреть на карте

Клиника в Бутово

Станции метро:

мБ-р Дмитрия Донскогоул. Старокачаловская

г. Москва, ЮЗАО, "Северное Бутово"

Ул. Коктебельская, д. 2к1

Номера телефонов:

+7 (499) 600-03-03

+7 (495) 711-04-27

Режим работы:

E-mail:

с 8:00 до 21:00

md@clinic-md.ru

Посмотреть на карте

Стоматология в Чертаново

Станции метро:

мЧертановскаяСевастопольскаяЮжная

г. Москва, ЮАО, "Чертаново Северное"

Балаклавский пр-т, д. 5 (вход со двора)

Номера телефонов:

+7 (495) 316-14-11

+7 (968) 580-21-11

Режим работы:

E-mail:

с 9:00 до 21:00

mos-doctor@mail.ru

Посмотреть на карте

Лицензии на медицинскую деятельность

Партнеры / Агрегаторы

Клиника Московский ДокторКлиника в ЧертановоКлиника в Бутово
Принимаем к оплате:

* Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ

2023 © Московский Доктор
phoneПозвонить Меню appoЗаписаться
close