logo

Единый номер для всех клиник

+7 (499) 600-03-03

пн-вс: 8:00 - 21:00

Мастопексия: красивая грудь

Абсолютно каждая женщина мечтает иметь красивую и упругую грудь. Однако не всегда удаётся сохранить её в желаемом состоянии. Природа наградила женщин прекрасной способностью рожать и кормить детей. Зачастую, именно после родов и вскармливания, молочные железы теряют свою упругость и форму. К сожалению, время не вернуть вспять.

Очень часто, доверившись рекламным роликам, женщины начинают пользоваться всевозможными кремами для подтяжки груди, записываются в фитнес – клубы или приступают к домашним тренировкам. Но, к сожалению, нет никакой гарантии, что подобные меры помогут в достижении главной цели. Именно тогда, женщина и понимает, что без хирургического вмешательства не обойтись. В этот момент и начинаются поиски подходящих клиник, и сбор информации о самых прославленных хирургах. Действительно, небольшое хирургическое вмешательство способно подарить женщине желаемое – красивую грудь.

Подтяжка груди в домашних условиях

К сожалению, вернуть груди былую форму в домашних условиях практически невозможно. Обойтись без операционного вмешательства и сохранить былую форму – реально, но этим нужно заниматься до того, как грудь обвиснет.

Именно поэтому, многие рекомендуют во время беременности пользоваться увлажняющими кремами. Они помогут сохранить форму и не допустить растяжения кожи. Благодаря кремам, кожа не потеряет своей сухости и эластичности. Также можно использовать крем-лифтинг для груди. Однако, пользоваться им нужно крайне осторожно, иначе можно обрести противоположный эффект.

Для сохранности формы, упругости и красоты существуют специальные упражнения, рассчитанные на беременных женщин, или на кормящих мам. Важно помнить, что прибегать к подобным методам нужно только после консультации с врачом. Только он сможет назначить вам индивидуальный курс тренировок, в зависимости от особенностей вашего тела. Дело в том, что после некоторых упражнений, можно потерять молоко, тем самым навредив процессу лактации.

Таким образом, можно сказать, что абсолютно никакие меры, кроме хирургического вмешательства, не помогут вернуть тонус уже опустившимся молочным железам.

Подтяжка груди с помощью хирургического вмешательства

Современные технологии настолько развиты, что операция по подтяжке груди является совершенно безопасной. Хирург имеет возможность не только подтянуть, но исправить форму груди так, что на вид она может стать гораздо привлекательней, чем была до родов. Также после мастопексии грудь выглядит очень естественно, без явных признаков операции. Мастопекисию можно по праву назвать одной из самых популярных операций нашего времени. После её проведения, грудь выглядит значительно моложе.

Иногда, мастопексию проводят в сочетании с увеличением груди. Врачи могут сделать пациентке именно тот размер, о котором она давно мечтала. При этом, подобные меры нисколько несколько не навредят будущей беременности. Многие женщины пользуются данным методом, и не жалеют об этом.

Причин нежелательного опущения молочных желёз очень много. Однако, всегда есть возможность не только былую форму, но и осуществить заветную мечту. Операция считается одной из самых безопасных, и почти не имеет противопоказаний. Современные хирурги делают поистине удивительные вещи, и дарят женщинам уверенность в себе.

Контактная информация:

Клиника в Чертаново

Станции метро:

мЧертановскаяСевастопольскаяЮжная

г. Москва, ЮАО, "Чертаново Северное"

Балаклавский проспект, дом 5

Номера телефонов:

+7 (499) 600-03-03

+7 (495) 246-22-22

Режим работы:

E-mail:

с 8:00 до 21:00

md@clinic-md.ru

Посмотреть на карте

Клиника в Бутово

Станции метро:

мБ-р Дмитрия Донскогоул. Старокачаловская

г. Москва, ЮЗАО, "Северное Бутово"

Ул. Коктебельская, д. 2к1

Номера телефонов:

+7 (499) 600-03-03

+7 (495) 711-04-27

Режим работы:

E-mail:

с 8:00 до 21:00

md@clinic-md.ru

Посмотреть на карте

Стоматология в Чертаново

Станции метро:

мЧертановскаяСевастопольскаяЮжная

г. Москва, ЮАО, "Чертаново Северное"

Балаклавский пр-т, д. 5 (вход со двора)

Номера телефонов:

+7 (495) 316-14-11

+7 (968) 580-21-11

Режим работы:

E-mail:

с 9:00 до 21:00

mos-doctor@mail.ru

Посмотреть на карте

Лицензии на медицинскую деятельность

Партнеры / Агрегаторы

Клиника Московский ДокторКлиника в ЧертановоКлиника в Бутово
Принимаем к оплате:

* Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ

2023 © Московский Доктор
phoneПозвонить Меню appoЗаписаться
close