logo

Единый номер для всех клиник

+7 (499) 600-03-03

пн-вс: 8:00 - 21:00

Подтяжка лица

Принято считать, что кожа лица не нуждается в подтяжки до 50 лет, но это понятие считается ошибочным. Кожа начинает увядать и терять эластичность намного раньше, особенно у тех, кто быстро терял массу тела. Мимические морщины, практически у всех женщин появляются намного раньше, что делает лицо старше.

Если кожные изменения настигли до 40 лет, не нужно терять время, в этом возрасте кожа более эластична и пластическая операция даст наибольший эффект и сохранит красоту на долгие годы. Женщинам после 60 лет, уже не рекомендуется делать пластические операции и связанно это с тем, что регенерации в организме в этом возрасте происходят медленно, а также могут присутствовать некоторые хронические заболевания. Чтобы решиться на подобные процедуры, рекомендуется испробовать нехирургические процедуры, так как хирургия операция омоложения, всегда проходит болезненно.

Глубокая подтяжка на сегодня, считается, наиболее популярна и завоевала такое положение, из-за эффективности результата, в особо сложных ситуациях с возрастными изменениями кожи. Так, например, при глубоких морщинах и большом отложении подкожного жира в области лица, натягивают не только кожу лица, но и все мышцы, что позволяет заметно улучшить контур и поднимет нижнюю часть щек.

Готовимся к операции

Подготовка к операции в первую очередь проходит с обследования, выясняется, нет ли противопоказаний, после чего врач делает маркировку. Проходит она одновременно, общего наркоза с местной анестезией и длится от 1,5 до 6 часов. Делается такая операция, путем разрезания кожи возле ушных раковин, лишняя натягивается и удаляется, таким путем контуры лица становятся подтянутыми, кожа приобретает свежий молодой вид. Также практикуется совмещение подтяжки с блефаропластикой, что дает эффективность омоложения в целом.

Нахождение пациента в клинике длится всего сутки и впоследствии есть только необходимость посещения для перевязок. Повязки, которые находятся в области ушей, снимаются через трое суток, оставшиеся снимаются через 10 суток. Порядок снимания повязок прост, первая тугая повязка снимается спустя сутки, последующая носится несколько дней. Что касается болевых ощущений, то их после операции, как правило, не бывает, а вот отеки и синяки присутствуют на протяжении двух, недель. Если подтяжка была глубокой, то последствия исчезают через месяц и кожа приобретает, когда-то потерянную молодость и красоту.

В пример эффективности пластических операций можно ставить знаменитых звезд эстрады. Пластическая хирургия изменила внешность Кристины Орбакайте и Валерии, которые помимо подтяжки поменяли форму носа. Также нас удивляет вечно молодая София Ротару, благодаря пластической операции, она не уступает юным певицам. Можно отметить то, что благодаря пластической хирургии, многие годы на эстраде выступают вечно молодые артисты, у которых уже взрослые дети.

Пришло то время, когда такие изменения во внешности, доступны не только звездам, сейчас любая женщина, желающая выглядеть молодо, может позволить себе такое удовольствие. Главное правило молодости, состоит в том, что женщине столько лет, насколько она выглядит.

Контактная информация:

Клиника в Чертаново

Станции метро:

мЧертановскаяСевастопольскаяЮжная

г. Москва, ЮАО, "Чертаново Северное"

Балаклавский проспект, дом 5

Номера телефонов:

+7 (499) 600-03-03

+7 (495) 246-22-22

Режим работы:

E-mail:

с 8:00 до 21:00

md@clinic-md.ru

Посмотреть на карте

Клиника в Бутово

Станции метро:

мБ-р Дмитрия Донскогоул. Старокачаловская

г. Москва, ЮЗАО, "Северное Бутово"

Ул. Коктебельская, д. 2к1

Номера телефонов:

+7 (499) 600-03-03

+7 (495) 711-04-27

Режим работы:

E-mail:

с 8:00 до 21:00

md@clinic-md.ru

Посмотреть на карте

Стоматология в Чертаново

Станции метро:

мЧертановскаяСевастопольскаяЮжная

г. Москва, ЮАО, "Чертаново Северное"

Балаклавский пр-т, д. 5 (вход со двора)

Номера телефонов:

+7 (495) 316-14-11

+7 (968) 580-21-11

Режим работы:

E-mail:

с 9:00 до 21:00

mos-doctor@mail.ru

Посмотреть на карте

Лицензии на медицинскую деятельность

Партнеры / Агрегаторы

Клиника Московский ДокторКлиника в ЧертановоКлиника в Бутово
Принимаем к оплате:

* Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ

2023 © Московский Доктор
phoneПозвонить Меню appoЗаписаться
close