logo

Единый номер для всех клиник

+7 (499) 600-03-03

пн-вс: 8:00 - 21:00

Пластические хирурги фото

Пластический хирург - это такой специалист, который помогает многим пациентам стать еще красивее. Врачи этой специфика, как правило, применяют в своей работе исключительно современные методики. Некоторые из них завоевывают доверие многих пациентов не только благодаря качественно проведенной операции, но также и в виду индивидуального подхода.

Благодаря использованию современных технологий, которые подразумевают под собой применение лазерного и так называемого эндоскопического оборудования, операции осуществляются посредством небольших проколов на кожном покрове, как следствие, не остается видимых следов после непосредственного хирургического вмешательства. Более того, высококвалифицированные пластические хирурги реализуют комплексный подход к своим пациентам. Это значит, что они выполняют не только саму операцию, но и прослеживают состояние пациента после ее окончания в течение некоторого времени.

Благодаря использованию особой реабилитационной программы многие пациенты возвращаются к привычному образу жизни сразу после процедуру, не испытывая при этом значительного дискомфорта. Основные критерии, по которым можно отличить квалифицированного специалиста следующие:

• высокое мастерство, которое накапливается годами и складывается из практических навыков;

• твердый фундамент необходимых практических и теоретических знаний;

• способность на начальных этапах видеть будущий результат;

• психологическая поддержка пациента;

Пластическая хирургия в Москве

Операции по пластической хирургии в Москве предоставляют всем желающим возможность полностью изменить свою внешность и даже несколько повысить самооценку. К сожалению, сегодня многие пациенты имеют какие-либо дефекты кожи на врожденном уровне, другие же получают их после травм или аварий. Безусловно, жить с «нетакой» внешностью под силу далеко не каждому. Именно здесь на помощь и приходят специалисты, а именно пластические хирурги.

Основные критерием для выбора того или иного медицинского центра данного профиля является оснащенность его необходимым современным оборудованием, а также высокая квалификация работающих специалистов. Все дело в том, что хирургическое вмешательство данного вида является довольно сложной операцией и доверить ее можно, к сожалению, далеко не каждому врачу.

Итак, при выборе пластического хирурга в первую очередь следует обращать внимание на тот медицинский центр, где он работает. Здесь должно присутствовать исключительно высококлассное оборудование. Все дело в том, что современные технологии позволяют осуществлять так называемые малоинвазивные операции, после которых на кожном покрове практически не остается следов от проколов. Достичь такого результата можно только с современным оборудованием.

Кроме того, необходимо обращать внимание и на квалификацию самого врача. Так, у него должен быть больший опыт конкретно в определенной сфере пластической хирургии, постоянные стажировки за пределами нашей страны, исключительно положительные отзывы со стороны пациентов.

Немаловажным вопросом при выборе хирурга является и постоперационные консультации. Так, весьма важно, чтобы врач после непосредственного хирургического вмешательства периодически осматривал пациента, давал рекомендации по восстановлению.

Что касается вопроса отзывов, то их можно изучить на просторах сети Интернет. У многих медицинских центров сегодня имеются официальные сайты, где в свою очередь пациенты и могут оставлять отзывы о конкретных специалистов.

Заключение

Здоровый внешний вид сегодня является настоящей визитной карточкой для абсолютно любого человека. Если у вас имеются какие-либо даже незначительные внешние дефекты, с ними поможет справиться врач пластической хирургии. Таким образом, вы с легкостью сможете изменить свою внешность исключительно в положительную сторону. Однако, результат окажется положительным, если вы сумеете подобрать действительно высококвалифицированного специалиста, который исключительно с положительной стороны зарекомендовал себя среди своих пациентов.

Надеемся, что приведенная в данной статье информация, окажется для вас действительно полезной.

Контактная информация:

Клиника в Чертаново

Станции метро:

мЧертановскаяСевастопольскаяЮжная

г. Москва, ЮАО, "Чертаново Северное"

Балаклавский проспект, дом 5

Номера телефонов:

+7 (499) 600-03-03

+7 (495) 246-22-22

Режим работы:

E-mail:

с 8:00 до 21:00

md@clinic-md.ru

Посмотреть на карте

Клиника в Бутово

Станции метро:

мБ-р Дмитрия Донскогоул. Старокачаловская

г. Москва, ЮЗАО, "Северное Бутово"

Ул. Коктебельская, д. 2к1

Номера телефонов:

+7 (499) 600-03-03

+7 (495) 711-04-27

Режим работы:

E-mail:

с 8:00 до 21:00

md@clinic-md.ru

Посмотреть на карте

Стоматология в Чертаново

Станции метро:

мЧертановскаяСевастопольскаяЮжная

г. Москва, ЮАО, "Чертаново Северное"

Балаклавский пр-т, д. 5 (вход со двора)

Номера телефонов:

+7 (495) 316-14-11

+7 (968) 580-21-11

Режим работы:

E-mail:

с 9:00 до 21:00

mos-doctor@mail.ru

Посмотреть на карте

Лицензии на медицинскую деятельность

Партнеры / Агрегаторы

Клиника Московский ДокторКлиника в ЧертановоКлиника в Бутово
Принимаем к оплате:

* Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ

2023 © Московский Доктор
phoneПозвонить Меню appoЗаписаться
close