logo

Единый номер для всех клиник

+7 (499) 600-03-03

пн-вс: 8:00 - 21:00

Показания к челюстно-лицевой хирургии

Единственный способ быть удовлетворенным работами стоматологической челюстно-лицевой хирургии - поиск хорошего хирурга, который заслуживает доверия. Челюстно-лицевая хирургия отличается от обычной зубной, которая обычно занимается мелкими проблемами, и поэтому вы должны тщательно изучить варианты, прежде чем решиться на хирургическое вмешательство в ротовой полости. Только хорошо квалифицированный челюстно-лицевой хирург будет компетентным при определении необходимых процедур и их проведении, сможет гарантировать, что надолго сохранит здоровье ваших зубов.

Ретенированные зубы

Достаточное большое количество проблем с зубами можно решить с помощью стоматологической челюстно-лицевой хирургии. Ретенированные зубы - это самый типичный пример, а удаление зубов мудрости - одна из наиболее распространенных причин, чтобы обратиться к такому специалисту.

Если вам необходимо компенсировать утраченные зубы, также стоит обратиться к челюстно-лицевому хирургу. Иногда люди теряют зубы из-за аварий или инфекций, тогда им необходимы зубные имплантанты, и в решении этой проблемы помогут в стоматологическом кабинете челюстно-лицевой хирургии.

Иногда к такому специалисту приходится обращаться даже в случае неправильного роста зубов. Именно эти врачи при необходимости 'подгонят' протезы, чтобы они лучше держались. Часто зубы в верхней или нижней челюсти растут неправильно, что может вызвать целый ряд проблем, таких как трудности в приеме пищи и во время разговора, а также затруднение дыхания и даже глотания.

Очень часто с этими сложностями можно справиться благодаря установке брекетов, но чтобы исправить более серьезные проблемы, лучше все же обратиться к челюстно-лицевому хирургу, который, в свою очередь, может настаивать даже на необходимости перемещения верхней или нижней челюстей, с тем, чтобы избавить вас от последствий неправильного прикуса или роста зубов.

В случае если вы впервые сделали зубные протезы, для избежания неудобств при их использовании, имеет смысл настоять на консультации челюстно-лицевого хирурга, чтобы быть уверенным, что протезы сделаны должным образом. Если же протезы 'просели' из-за ухудшения состояния костей челюсти, наилучшим выходом будет обратиться к специалисту по такому виду хирургии, чтобы он исправил ситуацию.

Если говорить о выборе места для проведения такого рода операций, стоит обратить внимание на Индию. Ведь именно там возник этот вид хирургии, а если учесть высокую стоимость таких операций в США и Западной Европе, то Индия становится оптимальным выбором.

Контактная информация:

Клиника в Чертаново

Станции метро:

мЧертановскаяСевастопольскаяЮжная

г. Москва, ЮАО, "Чертаново Северное"

Балаклавский проспект, дом 5

Номера телефонов:

+7 (499) 600-03-03

+7 (495) 246-22-22

Режим работы:

E-mail:

с 8:00 до 21:00

md@clinic-md.ru

Посмотреть на карте

Клиника в Бутово

Станции метро:

мБ-р Дмитрия Донскогоул. Старокачаловская

г. Москва, ЮЗАО, "Северное Бутово"

Ул. Коктебельская, д. 2к1

Номера телефонов:

+7 (499) 600-03-03

+7 (495) 711-04-27

Режим работы:

E-mail:

с 8:00 до 21:00

md@clinic-md.ru

Посмотреть на карте

Стоматология в Чертаново

Станции метро:

мЧертановскаяСевастопольскаяЮжная

г. Москва, ЮАО, "Чертаново Северное"

Балаклавский пр-т, д. 5 (вход со двора)

Номера телефонов:

+7 (495) 316-14-11

+7 (968) 580-21-11

Режим работы:

E-mail:

с 9:00 до 21:00

mos-doctor@mail.ru

Посмотреть на карте

Лицензии на медицинскую деятельность

Партнеры / Агрегаторы

Клиника Московский ДокторКлиника в ЧертановоКлиника в Бутово
Принимаем к оплате:

* Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ

2023 © Московский Доктор
phoneПозвонить Меню appoЗаписаться
close