logo

Единый номер для всех клиник

+7 (499) 600-03-03

пн-вс: 8:00 - 21:00

Цены пластическая хирургия

Эстетическая медицина обрастает различными мифами и слухами. Видимо это связано с высокой популярностью данного метода омоложения и скрытия возрастных или врожденных дефектов. Пациенту, желающему отдать свое тело в руки пластического хирурга, очень трудно определиться, какая информация правдивая, а какая ложная. Невероятные мифы касаются цены. Пластическая хирургия, точнее оплата за нее, формируется по нескольким направлениям:

- Врачебным составом

- Современным техническим оснащением кабинетов

- Качественным сервисом


Не много клиник могут похвалиться лучшей аппаратурой, прекрасным оснащением и высококвалифицированными талантливыми врачами, у которых за спиной сотни, а может быть и тысячи успешных операций.

В зависимости от того какого направления придерживается клиника, всегда в наличие имеется прайс, который отображает реальные цены. Пластическая хирургия должна проводиться по лучшим мировым технологиям, под руководством лучших врачей с огромным опытом за спиной, в комфортабельных кабинетах. Нельзя доверять тем клиникам или центрам, которые предлагают сомнительные методики, да еще по смешным ценам. Пластическая хирургия ни как не проводит параллель между экономией, так как здоровье, как и красота – бесценны.

Низкие цены на пластику, как метод привлечения клиентов

Самые известные клиники, с положительной и проверенной репутацией, используют новинки, лучшие передовые технологии, в соответствии с европейскими тенденциями. Спектр предлагаемых услуг, так широк, что понять стоимость пластической хирургии невозможно. Некоторые клиники, завлекают посетителей своими ценами, предоставляя при этом низкопробные операции, где ведут приемы начинающие врачи, и даже без опыта в медицине по эстетической хирургии.

В первую очередь, должны настораживать низкие цены. Пластическая хирургия не может экономить ни на качестве услуг, ни на здоровье. Лучшие клиники предоставляют прайс лист на все предлагаемые услуги. И тем не менее, прежде чем составить приблизительные затраты на операцию, рекомендуется посетить хирурга для консультации, только так будет определена окончательная стоимость.

Пластическая хирургия: цены и ценности

Кто посещает пластического хирурга? Это могут быть люди с врожденным дефектом, либо приобретенных особенностей в течение жизни. И не важно, что привело к доктору, очень важно знать, обо всех психологических аспектах, которые связаны с внешностью человека. Некоторые родители радуются торчащими в разные стороны ушам, считая, что это делает его ребенка симпатичным. В свою очередь, ребенок испытывает невыносимые издевательства и насмешки в школе, страдая от этого. Ну, разве такое мучение стоит денег?

Так же можно провести параллель, при возрастном изменении лица. С взрослением или старением, овал лица может измениться, вызвать при этом, огромное количество психологических комплексов.

Зачастую, пластическая хирургия – это единственный, настоящий шанс, способный изменить жизнь в лучшую сторону, сделать ее ярче.

Пластика тела

Тело отображает возраст, стиль и образ жизни. Живот – это самая проблемная зона, причем как для женщин, так и для мужчин. Уже после первых родов, мало кто может похвастаться упругим животиком. Что касается женщин, которые преодолели сорокалетний рубеж, то практически все недовольные изменениями на теле. И опять стает вопрос цены. Пластическая хирургия возвращает женщинам, да и мужчинам, красоту тела и семейную гармонию. Цены на такую пластику, не высокие.

Пластика груди

Никакая пробежка и гимнастика, правильное питание и закаливание, не в силах сохранить красивое тело, после 35 лет. И опять на помощь приходит пластика, та самая хирургическая пластика, которая приводит фигуру в порядок. Грудь, как и живот, самая проблемная зона. Длительное кормление грудью, диеты, резкое похудение, возрастные изменения – все это отражается на женской груди. Она со временем теряет форму и упругость, приводя женщину в глубокое уныние. Маммопластика – это не сложная и отработанная процедура, протекающая без последствий.

Контактная информация:

Клиника в Чертаново

Станции метро:

мЧертановскаяСевастопольскаяЮжная

г. Москва, ЮАО, "Чертаново Северное"

Балаклавский проспект, дом 5

Номера телефонов:

+7 (499) 600-03-03

+7 (495) 246-22-22

Режим работы:

E-mail:

с 8:00 до 21:00

md@clinic-md.ru

Посмотреть на карте

Клиника в Бутово

Станции метро:

мБ-р Дмитрия Донскогоул. Старокачаловская

г. Москва, ЮЗАО, "Северное Бутово"

Ул. Коктебельская, д. 2к1

Номера телефонов:

+7 (499) 600-03-03

+7 (495) 711-04-27

Режим работы:

E-mail:

с 8:00 до 21:00

md@clinic-md.ru

Посмотреть на карте

Стоматология в Чертаново

Станции метро:

мЧертановскаяСевастопольскаяЮжная

г. Москва, ЮАО, "Чертаново Северное"

Балаклавский пр-т, д. 5 (вход со двора)

Номера телефонов:

+7 (495) 316-14-11

+7 (968) 580-21-11

Режим работы:

E-mail:

с 9:00 до 21:00

mos-doctor@mail.ru

Посмотреть на карте

Лицензии на медицинскую деятельность

Партнеры / Агрегаторы

Клиника Московский ДокторКлиника в ЧертановоКлиника в Бутово
Принимаем к оплате:

* Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ

2023 © Московский Доктор
phoneПозвонить Меню appoЗаписаться
close