logo

Единый номер для всех клиник

+7 (499) 600-03-03

пн-вс: 8:00 - 21:00

Лазерная липосакция

Особое распространение в последние несколько лет получила такая процедура, как лазерная липосакция. Лазерная липосакция представляет собой медицинскую процедуру, которая позволяет разрушить жировые клетки посредством воздействия лазерного излучения.

Процедура липосакции в клинике выполняется на современном инновационном оборудовании – это аппарат LipoEZE. Липосакция проводится с использованием специального зонда, который вводится в кожный покров. Зонд излучает лазерный поток, длина волны которого составляет 1470 нм.

Итак, данная процедура характеризуется целым рядом особенностей. И в первую очередь стоит отметить, что проведение лазерной липосакции не требует наркоза, процедуру проводят при местном обезболивании. Процедура лазерной липосакции аппаратом LipoEZE представляет собой единичные проколы, через которые убираются даже большие объемы жира. После процедуры лазерной липосакции на медицинском оборудовании LipoEZE нет сильных синяков и повреждений кожных покровов, так как лазерный поток действует непосредственно на жировые клетки, при этом не затрагиваются кровеносные сосуды, а также нервы.

При проведении процедуры лазерной липосакции происходит локальный нагрев тканей, вырабатывается эластин и коллаген, а результат – это эффект естественного лифтинга, представляющий собой подтяжку кожи.

Лазерная липосакция характеризуется незначительным вмешательством, поэтому организм восстанавливается и приходит в тонус очень быстро. Но после процедуры рекомендуется избегать любого рода физических нагрузок, а также носить специальное компрессионное белье и фиксирующие повязки. Специалисты рекомендуют придерживаться специально разработанной диеты и употреблять много жидкости.

Основные преимущества лазерной липосакции

На основании выше отмеченных моментов, выделим основные преимущества лазерной липосакции с применение аппарата LipoEZE:

- Кожные покровы и ткани не травмируется, поэтому практически отсутствуют синяки и припухлости. Следовательно, и реабилитационный период после лазерной липосакции на аппарате LipoEZE – минимальный.

- После процедуры липосакции у пациента практически сразу заметно улучшение состояния кожи, она становится упругой и подтянутой, обновленной. Такой эффект достигается за счет того, что под действием лазера происходит изменение структуры каркасного белка кожи коллагена.

- Не требуется подготовка пациента к процедуре, госпитализация и наблюдение. После завершения лазерной липосакции, пациент восстанавливается довольно быстро. Ведь проведения данной процедуры осуществляется при местной анестезии.


Но стоит отметить, что проводить лазерную липосакцию можно на некоторых участках тела:

- лицо: щеки, подбородок и область шеи;

- живот и талия; - грудь и поверхность плеч;

- область ягодиц и бедер;

- ноги, а именно: область колен, а также икры и лодыжки.


Акцентируем ваше внимание, что проведение лазерной липосакции назначается только по рекомендациям врача, поэтому перед процедурой стоит обратиться к квалифицированному и компетентному специалисту.

Контактная информация:

Клиника в Чертаново

Станции метро:

мЧертановскаяСевастопольскаяЮжная

г. Москва, ЮАО, "Чертаново Северное"

Балаклавский проспект, дом 5

Номера телефонов:

+7 (499) 600-03-03

+7 (495) 246-22-22

Режим работы:

E-mail:

с 8:00 до 21:00

md@clinic-md.ru

Посмотреть на карте

Клиника в Бутово

Станции метро:

мБ-р Дмитрия Донскогоул. Старокачаловская

г. Москва, ЮЗАО, "Северное Бутово"

Ул. Коктебельская, д. 2к1

Номера телефонов:

+7 (499) 600-03-03

+7 (495) 711-04-27

Режим работы:

E-mail:

с 8:00 до 21:00

md@clinic-md.ru

Посмотреть на карте

Стоматология в Чертаново

Станции метро:

мЧертановскаяСевастопольскаяЮжная

г. Москва, ЮАО, "Чертаново Северное"

Балаклавский пр-т, д. 5 (вход со двора)

Номера телефонов:

+7 (495) 316-14-11

+7 (968) 580-21-11

Режим работы:

E-mail:

с 9:00 до 21:00

mos-doctor@mail.ru

Посмотреть на карте

Лицензии на медицинскую деятельность

Партнеры / Агрегаторы

Клиника Московский ДокторКлиника в ЧертановоКлиника в Бутово
Принимаем к оплате:

* Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ

2023 © Московский Доктор
phoneПозвонить Меню appoЗаписаться
close